Немецкие пластиковые окна Trocal

Окна Trocal Innonova 70A5 Окна Trocal Innonova 70M5 Окна Trocal Innonova 70M5 + жалюзи внутри окна
Идеальная профильная система по соотношению цена/качество! Максимальная тепло и звуко-изоляция! Идеальный вариант для пластикового окна на кухне и для окон выходящих на солнечную сторону!

Trocal Innonova 70 A5

  • 5ти-камерная система с 2х-контурным уплотнением
  • Серия для изготовления типовых светопрозрачных конструкций

Trocal Innonova 70 M5

  • 5ти-камерная система с 3х-контурным уплотнением
  • Обеспечивает максимально возможную шумо- и теплоизоляцию!

Trocal Innonova 70 M5 + жалюзи внутри!

  • С жалюзи внутри (Уникальное предложение!!!)
  • 5ти-камерная система с 3х-контурным уплотнением
  • Встроенные жалюзи для защиты от солнца
Пластиковые окна TROCAL имеет ряд значительных преимуществ перед другими окнами ПВХ. Производятся из экологически чистого материала - жесткого ПВХ, основой которого являются всем знакомая поваренная соль и нефть или природный газ. Слой акрила гомогенно сплавленный с ПВХ образует нестираемый, не выцветающий со временем, не царапающийся цветной слой. Окна TROCAL относят к профилям класса "Люкс" и он практически не имеет аналогов на современном Российском рынке.
  • Толщина профиля TROCAL в серии Innonova70 А5, М5 - 70 мм, больше чем у других профильных систем (VEKA,KBE, REHAU - 58, 60мм), что позволяет устанавливать более широкие стеклопакеты от 38 мм до 56 мм, тем самым повышая тепло и звукоизоляцию.
  • Серии TROCAL 900 и TROCAL Innonova70 М5 оснащены третьим, средним, контуром уплотнения, который повышает звукоизоляцию, защищает от конденсата металлическую фурнитуру окна и предотвращает проникновение холодного воздуха сквозь слабо защищенные места установки петель.
  • Прочность профилю придает стальной оцинкованный каркас-усилитель. В раме профиля TROCAL 900 и Innonova 70 М5 каркас-усилитель имеет замкнутую квадратную форму в отличие других профилей, которые имеют П-образную форму, что делает профиль более прочным и позволяет производить конструкции больших размеров, а также использовать стеклопакеты до 56мм не боясь провисания створок.
  • Уникальный состав ПВХ: без содержания свинца - экологически чистый, содержащий в себе стеклопластик, придающий профилю дополнительную прочность.
Фурнитура Siegenia AUBI
Фурнитура — одна из важнейших составных частей пластикового окна, от ее качества зависят надежность и стабильность работы окна в целом. Оконная конструкция должна выдерживать большие нагрузки, быть удобной в обслуживании, иметь противовзломную защиту. Все эти качества обеспечиваются оконной фурнитурой.

Мы комплектует свои пластиковые окна и двери запорными механизмами немецкой фирмы SIEGENIA AUBI — ведущего мирового производителя фурнитуры. Качественная фурнитура SIEGENIA позволяет регулировать равномерность прижима створки к раме по всему периметру — это улучшает тепло — и звукоизоляцию. Эти современные механизмы отличаются высокой надежностью и мягкостью работы, а также позволяют оконным и дверным створкам уже в стандартной комплектации иметь одновременно несколько режимов открывания: поворотный, откидной и режим «щелевого» проветривания.

Фурнитура SIEGENIA AUBI — единственная в мире фурнитура, покрытая суперстойкой к коррозии комбинацией титан—серебро, которая многократно увеличивает срок службы фурнитуры и защищает ее даже там, где стандартное хромовое покрытие бессильно.

Результаты испытаний показали, что ресурс прочности применяемой нами фурнитуры SIEGENIA AUBI в два раза превышает требования ГОСТа.

Дополнительные устройства
  1. Предохранитель ошибочного действия не позволяет наклонять створку, когда окно открыто.
  2. Микролифт, совмещенный с предохранителем ошибочного действия, включает в себя функции отдельных элементов. Применение данного элемента особенно актуально в створках больших размеров.
  3. Микровентиляция. Специальный уголок делает возможным открытие створки всего лишь на ~ 5-7 мм, обеспечивая постоянный приток воздуха и естественную циркуляцию. Кроме того, микровентиляция предотвращает образование на стеклах окон и стенах квартиры конденсата водяного пара.
  4. Ограничитель поворота на угол предотвращает самопроизвольное захлопывание створки в положении открыто, исключая тем самым удар створки о раму, например, при сквозняке или сильном порыве ветра. Также этот элемент не дает створке открываться на угол не более заданного, при том же сквозняке исключает опасность удара створки об угол или стену.
  5. Балконная защелка надежно фиксирует балконную дверь при выходе наружу

Стеклопакет

Стеклопакет является одной из важнейших частей современного пластикового окна ПВХ.

В наших окнах применяются однокамерные, двухкамерные и трехкамерные стеклопакеты.
Если для Вас важна повышенная способность сохранять тепло и хорошая защита от шума, мы рекомендуем двухкамерные стеклопакеты особой конструкции: стеклопакет состоит из 3 стекол высшего качества, при этом расстояния между стеклами различные. Наряду с герметичностью, это увеличивает шумозащиту и исключает возможный резонанс стекол.

Если Вы желаете существенно увеличить теплоизоляцию, например, если окна находятся не на солнечной стороне, Вы можете заказать установку в стеклопакеты специального энергосберегающего k-стекла вместе с заполнением инертным газом.
 

Безопасное стекло 

По желанию клиента мы установим на стекла защитную (бронирующую пленку), либо архитектрурную (торирующую, солнцезащитную) пленку. Пленки делают стекло безопасным, предотвращают разлет осколков, защищают от солнца и позволяют отказаться от решеток на окнах!